Пандемия коронавируса внесла значительные коррективы в жизнь каждого человека. Уровень зараженных SARS- Co V2 не снижается длительное время и сейчас внимание всего общества направлено на мировые исследовательские центры, в надежде на получение эффективной вакцины.

Американский концерн Pfizer Inc., в сотрудничестве с немецкой компанией BioNTech SE заявили, что находятся на финишной прямой в процессе запуска на рынок долгожданной вакцины от Covid-19. Эта новость была воспринята позитивно и собрала много положительных отзывов от известных научных исследователей. Однако сразу появилась проблема, связанная с особенностями транспортировки и распространения вакцины по всему миру, ведь она требует хранения при температуре -80° C. Возник вопрос, как обеспечить адекватную и надежную холодовую цепь?

Компания Протек Солюшнз больше 10 лет занимается поставками медицинского оборудования. Мы сотрудничаем с множеством медицинских учреждений по всей Украине. Для обеспечения каждой украинской больницы вакциной от коронавируса, нашими специалистами было принято решение поставлять низкотемпературные морозильные камеры с диапазоном до -86° C. Также мы предлагаем регистраторы температуры с датчиками, что обеспечивают независимый контроль и все необходимые сертификаты. Таким образом, вы получите комплексное решение по доступной цене и в короткие сроки.


Улучшение качества жизни – главный ориентир в нашей работе. Мы стремимся помочь людям быть здоровыми и радоваться каждому моменту жизни. Будем рады сотрудничеству!

Детали по телефону +38 050 3647187, Сергей .

Хотите получать акционные предложения?

E-mail

Сектор