Международная медицинская выставка «PUBLIC HEALTH» - это первое в Украине и четвертое в Европе мероприятие международного уровня. Высокое качество организации мероприятия подтверждено сертификатом UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Ежегодно «PUBLIC HEALTH» собирает более 300 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран. Более двух десятков лет выставка помогает расширить рынок и укрепить партнерские связи компаниям из Германии, Чехии, Латвии, Италии, Индии, Китая, Сингапура, Великобритании, Нидерландов, США, Республики Беларусь, Польши, Турции, Австрии, Молдовы и Украины.

Чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ "PUBLIC HEALTH", необходимо при регистрации ввести промокод PROTEKSU.

Целью выставки есть, демонстрация технологических новинок и инноваций в медицинской сфере, а так же ознакомленние с новыми подходами в лечении и профилактике, в частности:

  • лечение на расстоянии
  • штучный интелект
  • инновации в офтальмологической диагностике и профессиональном обучении офтальмологов 
  • пандемия как толчок. новые разработки
  • карантинные тренды в электронной медицине

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с медицинским оборудованием мировых лидеров: GE Healthcare и Varian (США), Italray (Италия); получить консультацию от наших ведущих специалистов; познакомиться с новинками оборудования и специальными предложениями для наших клиентов.

Ждем всех на нашем стенде 1A-D3-5

Не забудьте ввести промокод PROTEKSU, что бы ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ >>>

Также Вы имеете возможность Ознакомиться с программой 29-й Международной медицинской ВЫСТАВКИ "PUBLIC HEALTH">>>

Также мы приготовили множество подарков и сюрпризов!

До встречи 7-9 Октября!

Хотите получать акционные предложения?

E-mail

Сектор